GeschäftsführerTechnischer Geschäftsführer Eberhard Hackelsberger Tel.: + 49 (0)7761 / 935 - 28
Kontakte
WerksleitungLeitung Personal / Recht
Horst HoneckerAlice Kronauer Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 13 / Fax: - 24Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 41 / Fax: - 24
  h.honecker@weck-glas.de  
Druckversion / Kontakte Leitung Personal / Recht Alice Kronauer Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 41 / Fax: - 24Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 19 / Fax: - 36
a.kronauer@weck-glas.de
Anfahrt Leitung MaterialwirtschaftLeitung Materialwirtschaft Harald ElsnerNorbert Epstein Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 19 / Fax: - 36Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 19 / Fax: - 36
  h.elsner@weck-glas.de
Home Leitung Rechnungswesen Norbert EpsteinHorst Honecker Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 16 / Fax: - 24Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 51 / Fax: - 24
  n.epstein@weck-glas.deh.honecker@weck-glas.de
  Konstruktion / Entwicklung Peter RothPeter Roth Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 22 / Fax: - 24Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 22 / Fax: - 24
  p.roth@weck-glas.dep.roth@weck-glas.de
  Qualitätswesen Michael EvenschorMichael Evenschor Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 35 / Fax: - 24Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 35 / Fax: - 24
  m.evenschor@weck-glas.dem.evenschor@weck-glas.de
  Versand Sandra Perschin Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 63 / Fax: - 48Tel.: + 49 (0)228 / 64 801 - 63 / Fax: - 48
  s.perschin@weck-glas.de